Episodes(32)
-
Stantsionnyy smotritel (S02E01)
-
Soldat budushchego (S02E02)
-
Sotnikov (S02E03)
-
Novaya zhertva (S02E04)
-
Urok khimii (S02E05)
-
Odinochka (S02E06)
-
Podstava (S02E07)
-
Shag v storonu (S02E08)
-
Kollegi (S02E09)
-
Mechta detstva (S02E10)
-
Syn (S02E11)
-
Otshelnik (S02E12)
-
Malchiki (S02E13)
-
Raschetnyy chas (S02E14)
-
Rasplata (S02E15)
-
Lozhnaya trevoga (S02E16)
-
Lesnaya tropa (S02E17)
-
Irlandskiy pab (S02E18)
-
Patriot (S02E19)
-
Likhoradka subbotnim vecherom (S02E20)
-
Za chertoy (S02E21)
-
Dzhentlmenskoe soglashenie (S02E22)
-
Neft (S02E23)
-
Papina dochka (S02E24)
-
Khod konem (S02E25)
-
Prazdnichnyy feyerverk (S02E26)
-
Strashnoe zele (S02E27)
-
Zhivaya voda (S02E28)
-
Zhatva (S02E29)
-
Letniy lager (S02E30)
Cast
Oleg Chernov
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Darya Yugrens
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Ivan Parshin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Vladimir Yarosh
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Darya Tsiberkina
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Snezhana Prudko
Georgia
Igor Grigorev
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Виктор Смирнов
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Likvidacija (2007) (series)
Oleg Andreev
East Germany
Best series:
Specnaz (2002) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Igor Lepikhin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Elena Radevich
Soviet Union
Best series:
Bělaja gvardija (2012) (series)
Natalya Tkachenko
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Valeriy Degtyar
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
A Good Man (2020) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Vadim Skvirskiy
Soviet Union
Best series:
Ladoga (2014) (series)
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Yuriy Arkhangelskiy
Soviet Union
Giuliano Di Capua
Switzerland
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Petrov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Олег Морозов
Best series:
Sleepers (2017) (series)
Better Than Us (2018) (series)
Roman Ageev
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)