Episodes(10)
-
Ein Engel für alle Fälle (S09E01)
-
Unverhofftes Wiedersehen (S09E02)
-
Schatten der Vergangenheit (S09E03)
-
Schmerzende Gedanken (S09E04)
-
Ein dunkles Geheimnis (S09E05)
-
Labyrinth der Gefühle (S09E06)
-
Und keiner darf es wissen (S09E07)
-
Nur das Schicksal kennt den Weg (S09E08)
-
Herzensdinge (S09E09)
-
Licht am Horizont (S09E10)
Cast
Bastian Pastewka
West Germany
Best series:
Ohne Worte (2003) (series)
Aram Arami
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
A Case for Two (1981) (series)
Hugo Egon Balder
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Letters from Felix (2002) (series)
Tatort (1970) (series)
Maya Bothe
West Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Anke Engelke
Canada
Best series:
Deutschland 86 (2018) (series)
The German House (2023) (series)
The Last Word (2020) (series)
Rainer Galke
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Moritz Heidelbach
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Tierärztin Dr. Mertens (2006) (series)
Dietrich Hollinderbäumer
German Empire
Best series:
The Bridge (2011) (series)
Dark (2017) (series)
Frozen Sky (2011) (series)
Bettina Lamprecht
East Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Markus Lanz
Italy
Antje Lewald
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Manou Lubowski
West Germany
Best series:
Taotao (1983) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Matthias Matschke
West Germany
Best series:
The Palace (2021) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Thomas Meinhardt
Germany
Best series:
The Speer and Hitler: Devil's Architect (2005) (series)
Stromberg (2004) (series)
Turkish for Beginners (2006) (series)
Sonsee Neu
West Germany
Best series:
ER (1994) (series)
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Katja Woywood
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Pfarrer Braun (2003) (series)
Chris Tall
Germany
Sabine Vitua
West Germany
Best series:
Einstein Mysteries (2015) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Nora Binder
West Germany
Best series:
Inga Lindström (2004) (series)
SOKO Köln (2003) (series)