Russia,
2011, 18 h
(Length: 90 min)
Episodes(12)
-
Vsyo dlya pobedy (E01)
-
Sdelka (E02)
-
Piranya (E03)
-
Prezentatsiya (E04)
-
Kapsula (E05)
-
Igrok (E06)
-
Den ottsa (E07)
-
Vesyolenkoe voskresene (E08)
-
Dvoynaya igra (E09)
-
Starye svyazi (E10)
-
Oborotni (E11)
-
Glavnaya zhertva (E12)
Cast
Igor Klyuchnikov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Даниил Кокин
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Anatoliy Khropov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Оксана Скакун
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Andrey Gulnev
Soviet Union
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Natalya Tkachenko
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Денис Старков
Best series:
The Kitchen (2012) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Антон Багмет
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Aleksandr Kudrenko
Best series:
Jesenin (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Andrey Blagoslovenskiy
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Sergey Muchenikov
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Admiral (2009) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Sergey Murzin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Blok
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Владимир Постников
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Oleg Zhilin
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Roman Ageev
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Sparta (2016) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Dmitriy Sutyrin
Soviet Union
Best series:
Admiral (2009) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Vitas Eyzenakh
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Otěl Eleon (2016) (series)
Viktor Vybrienko
Best series:
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Gennadiy Menshikov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Flint (2012) (series)