Episodes(35)
-
Die blaue Blume (E01)
-
Vergangene Sünden (E02)
-
Vertrauen bis zuletzt (E03)
-
Das Verhör (E04)
-
Skizze einer Toten (E05)
-
German Angst (E06)
-
Das Totenschiff (E07)
-
Wut im Bauch (E08)
-
Der schwarze Mann (E09)
-
Vergessen und vergeben (E10)
-
Aus der Bahn (E11)
-
Spurlos (E12)
-
Wenn alles zerbricht (E13)
-
Am Ende muss Glück sein (E14)
-
Gierig (E15)
-
Die sieben Gesichter der Furcht (E16)
-
Bombenstimmung (E17)
-
Lovergirl (E18)
-
Bittere Pillen (E19)
-
Kettenreaktion (E20)
-
Der nette Herr Wong (E21)
-
Der Wald (E22)
-
Kreuzweg (E23)
-
Schuldig (E24)
-
Familiengeheimnis (E25)
-
Löwenherz (E26)
-
Das Urteil (E27)
-
Polly (E28)
-
Tote Erde (E29)
-
Die Unsichtbaren (E30)
Cast
Jasmin Schwiers
Belgium
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Joachim Bliese
German Empire
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der letzte Zeuge (1998) (series)
Das Traumschiff (1981) (series)
Emily Cox
Austria
Best series:
Homeland (2011) (series)
The Last Kingdom (2015) (series)
Constellation (2024) (series)
Arved Birnbaum
East Germany
Best series:
Barbarians (2020) (series)
Einstein Mysteries (2015) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Cristin König
West Germany
Best series:
Charité (2017) (series)
Bauhaus – A New Era (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Shenja Lacher
East Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Renate Becker
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Tatort (1970) (series)
Mord mit Aussicht (2008) (series)
Peter Wolf
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Hamburg Dockland (2007) (series)
Ingo Naujoks
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Arme Millionäre (2005) (series)
Max Tidof
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Mia-Sophie Wellenbrink
Germany
Andreas Schröders
West Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Ku'damm 59 (2018) (series)
4 Blocks (2017) (series)
Hannelore Elsner
German Empire
Best series:
War and Peace (2007) (series)
Tatort (1970) (series)
Liebe am Fjord (2010) (series)
Herbert Knaup
West Germany
Best series:
Blackout (2021) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Maren Kroymann
West Germany
Best series:
How to Sell Drugs Online (Fast) (2019) (series)
Tatort (1970) (series)
Wolff's Turf (1992) (series)
Oliver Stokowski
West Germany
Best series:
Vienna Blood (2019) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Katja Flint
West Germany
Best series:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Stefan Wilkening
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Merlin Rose
Best series:
Dark (2017) (series)
Das Boot (2018) (series)
Holiday Secrets (2019) (series)
Maja Maranow
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Der König von St. Pauli (1998) (series)
Tatort (1970) (series)