Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 3
(season)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 3 (more)
Russia,
2007, 20 h 48 min
(Length: 52–104 min)
Episodes(19)
-
Skvoznoe ranenie (S03E01)
-
Chuzhaya (S03E02)
-
Klyuch k razgadke (S03E03)
-
Safari dlya pokoynika (S03E04)
-
Sluchaynaya vstrecha (S03E05)
-
Chastnyy sluchay (S03E06)
-
Dragotsennye pisma (S03E07)
-
Shantazh (S03E08)
-
Chernaya metka (S03E09)
-
Padenie v preispodnyuyu (S03E10)
-
Protechka (S03E11)
-
Schastlivchik (S03E12)
-
Slyozy drakona (S03E13)
-
Shou prodolzhaetsya (S03E14)
-
Stervyatnik (S03E15)
-
Belyy son (S03E16)
-
Sumasshedshiy vzryv (S03E17)
-
Yan i In (S03E18)
-
Kurer (S03E19)
Cast
Yuriy Gertsman
Best series:
Trotskiy (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Natalya Shcherbakova
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Evgeniy Merkurev
Best series:
The Master and Margarita (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Ирина Основина
Soviet Union
Best series:
Idiot (2003) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
The Master and Margarita (2005) (series)
Roman Zhilkin
Soviet Union
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Dmitriy Titov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Yuliya Levakova
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Aleksandr Vontov
Soviet Union
Best series:
Gibel imperii (2005) (series)
Admiral (2009) (series)
Catherine the Great (2015) (series)
Sergey Mardar
Best series:
The Road to Calvary (2017) (series)
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Даниил Кокин
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Silver Spoon (2014) (series)
Sergey Vorobyov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Brežněv (2005) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Игорь Павлов
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Антон Пулит
Best series:
Ekaterina (2014) (series)
The Method (2015) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Константин Смирнов
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Vyacheslav Ivanov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Sherlock Holmes (2013) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Sergey Petrov
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Dmitriy Aleksandrov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Gala Samoylova
Best series:
Silver Spoon (2014) (series)
Igor Shibanov
Soviet Union
Best series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)
Бандитский Петербург (2000) (series)
Aleksandr Ivanov
Best series:
Ubojnaja sila (2000) (series)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (series)