Episodes(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Cast
Markus Knüfken
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Meira Durand
Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jamie Bick
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
SOKO Leipzig (2001) (series)
Sina Wilke
West Germany
Best series:
Mountain Murders (2019) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
SOKO Stuttgart (2009) (series)
Rüdiger Joswig
Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Thinking About Africa (1999) (series)
Sarah Ulrich
West Germany
Best series:
Alerte Cobra (1996) (series)
Inga Lindström (2004) (series)
Michael Pascher
Austria
Best series:
Tatort (1970) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
SOKO Donau (2005) (series)
Roman Knižka
East Germany
Best series:
Dark (2017) (series)
Dark Woods (2020) (series)
Schimanski (1997) (series)
Jutta Speidel
West Germany
Best series:
Die Kinderklinik (1993) (series)
Mathias Sandorf (1979) (series)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (series)
Margrit Sartorius
East Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Jorres Risse
Germany
Best series:
Sense8 (2015) (series)
Ein starkes Team (1994) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Marie Gruber
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Billie and the Ghost (2013) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Mehdi Nebbou
France
Best series:
Le Bureau des Légendes (2015) (series)
Homeland (2011) (series)
Occupied (2015) (series)
Konstantin Graudus
West Germany
Best series:
Nicht von schlechten Eltern (1993) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Hary Prinz
Austria
Best series:
War and Peace (2007) (series)
Crossing Lines (2013) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Eva Ermenz
Best series:
Inga Lindström (2004) (series)
Marie Rönnebeck
Best series:
Tatort (1970) (series)
The Last Cop (2010) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Anja Nejarri
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Thorsten Feller
Best series:
Lexx (1997) (series)
Berlin, Berlin (2002) (series)
Hauptstadtrevier (2012) (series)
Julian Schmieder
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Tiere bis unters Dach (2010) (series)