Episodes(24)
-
Im falschen Leben (E01)
-
Tod am Strand (E02)
-
Totes Erbe (E03)
-
Stiller Tod (E04)
-
Der Liebhaber (E05)
-
Bauernopfer (E06)
-
Falsche Träume (E07)
-
Blutiges Geld (E08)
-
Herzflimmern (E09)
-
Unter Strom (E10)
-
Auszeit (E11)
-
Man lebt nur zweimal (E12)
-
Der Sumpf (E13)
-
Liebestod (E14)
-
Verkauft und verraten (E15)
-
Echte Kerle (E16)
-
Sterben statt Erben (E17)
-
Wölfe und Lämmer (E18)
-
Bestien (E19)
-
Mordbier (E20)
-
Tödliche Nähe (E21)
-
Liebe und Tod (E22)
-
Der tote Mann und das Meer (E23)
-
Tote lügen besser (E24)
Cast
Jan Peter Heyne
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Verbotene Liebe (1995) (series)
Kristo Ferkic
Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Frühling (2011) (series)
Doppelter Einsatz (1994) (series)
Katja Danowski
West Germany
Best series:
Praxis mit Meerblick (2017) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Christian Beermann
West Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dear Child (2023) (series)
Charité (2017) (series)
Jörg Hartmann
West Germany
Best series:
Homeland (2011) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Paula Paul
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Joachim Dietmar Mues
Best series:
Der Bastard (1989) (series)
Doc Martin (2004) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Aljoscha Stadelmann
West Germany
Best series:
The Billion Dollar Code (2021) (series)
Wolves of Berlin (2009) (series)
Schimanski (1997) (series)
Thomas Schendel
West Germany
Best series:
Das Adlon. Eine Familiensaga (2013) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Marco Bretscher-Coschignano
West Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Tatort (1970) (series)
Hubert und Staller (2011) (series)
Christina Große
East Germany
Best series:
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Ole Puppe
West Germany
Best series:
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Tatort (1970) (series)
Die Cleveren (1998) (series)
Anne Cathrin Buhtz
West Germany
Best series:
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Alerte Cobra (1996) (series)
Henning Peker
East Germany
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Berlin, section criminelle (2006) (series)
Werner Wölbern
West Germany
Best series:
Der Tatortreiniger (2011) (series)
Babylon Berlin (2017) (series)
Dark (2017) (series)
Philipp Baltus
West Germany
Best series:
Deutschland 83 (2015) (series)
Tatort (1970) (series)
Der Dicke (2005) (series)
Max Engelke
West Germany
Best series:
Verbotene Liebe (1995) (series)
Morden im Norden (2012) (series)
Die Bergretter (2009) (series)
Marie-Anne Fliegel
German Empire
Best series:
Babylon Berlin (2017) (series)
Counterpart (2017) (series)
Polizeiruf 110 (1971) (series)
Edie Samland
Best series:
Tatort (1970) (series)
Caterina e le sue figlie (2005) (series)
Der Fürst und das Mädchen (2003) (series)